
Детская музыкальная карусель на кроватку 602-18,(80 мелодий) с мягкими игрушками, розовая ножка
- Нет в наличии
- Код: 602-18
861 ₴
+380 (95) 363-05-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская музыкальная карусель (мобиль) на кроватку 602-18, с мягкими игрушками-подвесками

Функции:
-
музыка - 80 мелодий, 6 колыбельных (англ.язык), регулятор громкости
-
свет
-
звук - сказки на англ.языке
В комплекте:
-
музыкальный блок в виде ромашки
-
подвески 5 шт: мягкие игрушки-зверюшки
-
подножка
Питание: от 2 батареек АА ( в комплект не входят)
В наличии цвета подножек - салатовый, розовый (уточняйте у менеджера)
Размер коробки: 46*30*8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От рождения до 4 лет |
- Цена: 861 ₴




