Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мобиль (карусель) на кроватку 0856-NL

Карусель (мобиль) на кроватку музыкальный
Громкость регулируется
3 пластиковых игрушки - подвески
Работает от батареек
В коробке - 36*38*7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WinGun |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От рождения до 4 лет |
- Цена: 959 ₴





