Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская музыкальная карусель (мобиль) с проектором на кроватку НЕ0304
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Проектор ночного неба.
На радиоуправлении. Пульт работает от 2-х батареек АА.
Музыка - 4 мелодии.
Регулятор громкости.
Свет.
Работает от 3-х батареек АА.
Батарейки в комплект не входят.
Благодаря тому, что она вращается и светиться малыш сможет наблюдать за движением игрушек и слушая приятную музыку, он успокаивается и лучше засыпает. Прочные и надёжные крепления способствуют тому, что игрушка прослужит крохе очень долго!
Мобиль на кроватку станет замечательным подарком Вашему малышу. Симпатичные игрушки изготовлены из безопасных, экологически чистых материалов.
Игрушки можно снимать и использовать отдельно в качестве игрушек. Все они очень красочные и приятные на ощупь.
Нежный звук колыбельной успокоит малыша, и поможет ему быстрее уснуть.
Мобиль легко крепится на детскую кроватку.
Музыкальный мобиль является отличным инструментом для стимуляции сенсорных ощущений малютки: слуха, осязания, зрения и цветового восприятия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От рождения до 4 лет |
- Цена: 1 101 ₴



