Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская музыкальная карусель (мобиль) на кроватку FS-35606

Функции:
- музыка (регулятор громкости)
- свет
В комплекте:
- музыкальный блок в виде звездочки
- подвески 8 шт
Питание: от батареек АА – 3 шт (не входят в комплект)
Размер коробки: 59-41-6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 410 мм |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От рождения до 4 лет |
- Цена: 940 ₴




