Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская музыкальная карусель (мобиль) на кроватку с проектором FS-35604 (0015)
Эта карусель на кроватку имеет много функций: движение подвески, регуляция звука, ночник проектор ― звездное небо и луна, смена цвета проектора.
Можно включить отдельно звездное небо в качестве ночника с мелодией и без мелодии, можно выключить мелодию при этом сама карусель будет крутится, можно включить отдельно карусель без мелодии и звездного неба. Звук тише громче регулируется. Питание - 3 батарейки АА ( в комплект не входят )

Функции:
-
музыка - 15 мелодий (регулятор громкости);
-
звук природы - 7 различных звуков;
-
свет
-

-
Описание
подвески 9 шт,
проектор ночного неба
музыка
регулировка громкости
на батарейках
в коробке - 58-38,5-14,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 385 мм |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От рождения до 4 лет |
- Цена: 1 668 ₴





