Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская музыкальная карусель (мобиль) на кроватку FS-35603

Функции:
-
музыка (регулятор громкости)
-
свет
В комплекте:
-
музыкальный блок в виде домика с окном
-
подвески 6 шт: плюшевое солнце - 1 шт, погремушки (красная шапочка, волк, дерево) – 3 шт, игрушки (месяц, звездочка) – 2 шт
-
подножка с часиками (стрелки-трещотки)
Питание: от батареек АА – 3 шт (не входят в комплект)
Размер коробки: 58-13-37,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От рождения до 4 лет |
- Цена: 750 ₴




