
Коляска прогулочная для куклы, металлическая, высота до ручки - 71 см, MELOGO 9325, розовая в горошек
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9325
1 003 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 363-05-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска прогулочная для куклы, металлическая, высота до ручки - 71 см, MELOGO 9325, розовая в горошек
На сегодняшний день больше не будет проблем взять пупса с собой на прогулку. С такой коляской ваша малышка не останется незамеченной на детской площадке. Устойчивая и удобная в управлении, коляска подходит как для игр в домашних условиях, так и для прогулок на улице. Яркая и модная коляска – отличный подарок для девочки.

ОПИСАНИЕ:
Модель коляски: демисезонная
Плотная ткань
Предназначена для дома и улицы
Ручка коляски прорезинена
Приятная расцветка
В набор входит:
-коляска;
-металлическая корзина для покупок;
-родительская сумка;
-солнцезащитный козырек.
Высота коляски от ручки до пола: 71 см
Размер коляски в разложенном виде:67*63*35 см
Размер коляски в собранном виде: 62*35*12 см
Количество колес: 4 шт
Диаметр колес: 11 см
Материал: металл + ткань
Колеса изготовлены из ПВХ
Коляска упакована в пакет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 1 003 ₴






