Коляска для куклы City Max 86018 Pink
Красивая коляска City Max 86018 от испанского бренда, непременно понравится Вашей малышке и её пупсу, и станет незаменимым спутником для Вашей крохи на всех прогулках. Коляска 86018 выполнена выполнена в розовых тонах и подходит для кукол от 30-45 см. Рама коляски изготовлена из облегченного металла, а ручки имеют антискользящие накладки. Коляска для куклы City Max 86018 оснащена просторной люлькой и складным капюшоном. Снизу находится вместительная корзина для игрушек или других вещей, а также предусмотрена сумочка для юной мамы. Колеса выполнены из высококачественного полиуретана, поэтому отличаются повышенной проходимостью и не шумят во время движения.

Коляска-люлька City Max выполнена из текстиля розового цвета и предназначена для кукол высотой до 45 сантиметров. Она станет незаменимым атрибутом в любимой игре девочек в "дочки-матери". В состав комплекта входит удобная сумка, которая надевается на ручку коляски, но ее можно носить, перекинув через плечо. Мягкая подушечка создаст уют и комфорт игрушечному младенцу.
Коляска имеет металлический каркас, прорезиненные колеса, причем передние колеса могут поворачиваться. Капюшон легко складывается, вещи, необходимые для игры, можно положить в удобную сетку, расположенную под люлькой. Прогулка с такой коляской доставит много радости ребенку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 1 250 ₴





